| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
| Logo | Logo Kustom Tersedia |
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
|---|---|
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
| Kata kunci | komponen mesin cnc |
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| nama | Bagian balik CNC |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Bahan | Aluminium, Kuningan, Baja tahan karat, Baja Karbon, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Perbaikan permukaan | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| File Gambar | 3D/ DWG/ PDF/ LANGKAH/ STP/ Sampel Asli |
| Dimensi | disesuaikan |
| Menggambar Formasi | PDF/DWG/IGS/STP/ dll |
| Menggambar Formasi | PDF/DWG/IGS/STP/ dll |
|---|---|
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, pemolesan, pelapisan, lapisan bubuk, sandblasting, lukisan |
| Pengolahan | penggilingan, pembubutan CNC, pemotongan kawat, EDM |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |