| Dimensi | Disesuaikan |
|---|---|
| Pemesinan | Mesin CNC |
| OEM | Diterima |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
| Pengolahan | Penggilingan, Pembubutan, Pemesinan CNC |
| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Spesifikasi | Rohs, SGS |
| Pekerjaan | CNC Machining, CNC Lathing |
| Layanan | Disesuaikan OEM, OEM/ODM/Disesuaikan/Desain, layanan mesin cnc, Gambar Bekerja Diterima, OEM ODM |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Layanan | Disesuaikan OEM, OEM/ODM/Disesuaikan/Desain, layanan mesin cnc, Gambar Bekerja Diterima, OEM ODM |
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
| Aplikasi | dll., Peralatan Industri, Aplikasi Medis, Otomatis/Medis/Pertanian/Kereta/Katup/Tekstil, Peralatan M |
| Selesaikan | anodisasi warna, Pelapis daya, Nikel, Anodisasi hitam, Hot dip galvanis |
| Diameter | 20.3mm Atau Sesuai Gambar |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Logo | Logo Kustom Tersedia |
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Kata Kunci | Bagian balik CNC |
| Bagian balik CNC | Poros, Pin, Bushing, Roda Gigi, dll. |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
|---|---|
| Proses Utama | CNC Turning/CNC Milling dll |
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |