| Kekasaran permukaan | 0,03 |
|---|---|
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
| Metode pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
|---|---|
| Panjang | Disesuaikan |
| Kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Seperti Yang Dibahas |
| Bahan | aluminium, tembaga |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Logo | Disesuaikan |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Kemampuan material | Aluminium, Baja, Kuningan dan lain-lain. |
|---|---|
| traetment permukaan | Dipoles, Dibusuk, Lainnya |
| Metode Pengolahan | 5 sumbu |
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| Terapkan ke | Suku cadang mesin cnc OEM apa pun |