| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Industri Aplikasi | Sensor |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, Aerospace, Medis, Elektronik |
| Panjang | maks 5m |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| Proses Utama | CNC Turning/CNC Milling dll |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Selesaikan | tidak ada duri dan ujung tajam |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
|---|---|
| Diameter | Ukuran yang disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |