| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Nama | Bagian balik CNC |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Bahan | Aluminium, Kuningan, Baja tahan karat, Baja Karbon, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Perbaikan permukaan | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Perangkat lunak | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
|---|---|
| Pengecoran Kasar | Ra1.6-6.3 |
| Kata Kunci | Bagian casting mati |
| Permukaan | Sebagai permintaan pelanggan |
| Produk | Bagian casting mati |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Aplikasi | pemesinan presisi |
|---|---|
| Berat badan | Disesuaikan |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Dimensi | Disesuaikan |
| Permukaan akhir | Poles, Sandblasting, Menyikat |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Spesifikasi | Rohs, SGS |
| Pekerjaan | CNC Machining, CNC Lathing |
| Layanan | Disesuaikan OEM, OEM/ODM/Disesuaikan/Desain, layanan mesin cnc, Gambar Bekerja Diterima, OEM ODM |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |