| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| traetment permukaan | Dipoles, Dibusuk, Lainnya |
|---|---|
| Metode Pengolahan | 5 sumbu |
| Format Menggambar | STP, STL, IGS, CAD dll. |
| kata kunci | Layanan mesin CNC 5 sumbu |
| Kemampuan material | Aluminium, Baja, Kuningan dan lain-lain. |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Standar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Perbaikan permukaan | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Toleransi | ±0,01mm |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Persegi, Datar, Atau Disesuaikan |
| Sampel gratis | Ya, aku tahu. |
| Kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Seperti Yang Dibahas |
| Penggunaan | Industri |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Jenis Thread | Metrik, UNC, UNF, BSW, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Standar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| Metode pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Bahan Produk | baja |
|---|---|
| Disesuaikan | Dukungan OEM & ODM |
| Membentuk | Bagian Putaran |
| Kata Kunci | Bagian Mesin Bubut Cnc Bubut Cnc |
| Aplikasi | Peralatan penyemprotan perangkat keras |
| Diameter | 20.3mm Atau Sesuai Gambar |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Pemesinan | Pemesinan, penggilingan, Penyadapan, Penggilingan |
|---|---|
| Angkutan | Sebagai kebutuhan klien |
| Selesaikan | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| Tempat asal | DongGuan, Cina (Daratan) |
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |