| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Logo | Disesuaikan |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Layanan | Disesuaikan OEM, OEM/ODM/Disesuaikan/Desain, layanan mesin cnc, Gambar Bekerja Diterima, OEM ODM |
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
| Aplikasi | dll., Peralatan Industri, Aplikasi Medis, Otomatis/Medis/Pertanian/Kereta/Katup/Tekstil, Peralatan M |
| Selesaikan | anodisasi warna, Pelapis daya, Nikel, Anodisasi hitam, Hot dip galvanis |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Selesaikan | tidak ada duri dan ujung tajam |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |