| Tempat asal | DongGuan, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Layanan | OEM/ODM |
| Pembayaran | T/T |
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
| kontrol numerik | CNC |
| Pembayaran | T/T |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
| Selesaikan | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| kontrol numerik | CNC |
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Toleransi | ±0,01mm |
|---|---|
| Tanggal Pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
|---|---|
| Aplikasi | Produk Kecantikan, Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Rokok Elektronik, |
| Proses Utama | CNC Turning/CNC Milling dll |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
|---|---|
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
| Logo | Disesuaikan |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Tanggal Pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
|---|---|
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
|---|---|
| Panjang | Disesuaikan |
| Kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Seperti Yang Dibahas |
| Bahan | aluminium, tembaga |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| bubuk | dalam atau luar |
| Bahan | Logam |
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |