| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| OEM & ODM | Available. Tersedia. Our Engineer Can Check And Discuss Your Design, Great Help! |
|---|---|
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat, Persegi, Datar, Atau Disesuaikan |
| Bahan | aluminium, tembaga |
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Seperti Yang Dibahas |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Jenis | Nuansa Rol, Rol |
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
| Logo | Logo Kustom Tersedia |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| proyek | Mesin CNC Presisi OEM |
| Toleransi | +/- 0,005mm |
|---|---|
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| Ketebalan lapisan | Disesuaikan |
| Warna | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, dll. |
| Toleransi | ±0,01mm |
|---|---|
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Penggunaan | Industri |
| Panjang | Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Layanan Kustom | OEM ODM |
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Layanan Kustom | OEM ODM |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Logo | Disesuaikan |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| kontrol numerik | CNC |
|---|---|
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |
| Pembayaran | T/T |
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
| Angkutan | Sebagai kebutuhan klien |