| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Layanan | Disesuaikan OEM, OEM/ODM/Disesuaikan/Desain, layanan mesin cnc, Gambar Bekerja Diterima, OEM ODM |
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
| Aplikasi | dll., Peralatan Industri, Aplikasi Medis, Otomatis/Medis/Pertanian/Kereta/Katup/Tekstil, Peralatan M |
| Selesaikan | anodisasi warna, Pelapis daya, Nikel, Anodisasi hitam, Hot dip galvanis |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
|---|---|
| Diameter | Ukuran yang disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Pengolahan | Aluminium die casting |
|---|---|
| Pemesinan Mikro | Ya, memang begitu. |
| OEM | Tersedia |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Terapan | Peralatan Industri |
| Metode pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Pencetakan | penandaan laser |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Pencetakan | penandaan laser |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |