| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Tanggal Pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
|---|---|
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| Layanan | OEM/ODM |
|---|---|
| traetment permukaan | Dipoles, Dibusuk, Lainnya |
| Selesaikan | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |
| Peralatan mekanis | Seperti yang dipersyaratkan |
|---|---|
| Pembayaran | T/T |
| kontrol numerik | CNC |
| Layanan | OEM/ODM |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |
|---|---|
| Angkutan | Sebagai kebutuhan klien |
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
| Pemesinan | Pemesinan, penggilingan, Penyadapan, Penggilingan |
| traetment permukaan | Dipoles, Dibusuk, Lainnya |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
|---|---|
| kontrol numerik | CNC |
| Kualitas | Sertifikat ISO |
| Deteksi cacat | Seperti yang dipersyaratkan |
| Pemesinan | Pemesinan, penggilingan, Penyadapan, Penggilingan |
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
|---|---|
| Selesaikan | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
| Peralatan mekanis | Seperti yang dipersyaratkan |
| traetment permukaan | Dipoles, Dibusuk, Lainnya |
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
|---|---|
| Kualitas | Sertifikat ISO |
| Peralatan mekanis | Seperti yang dipersyaratkan |
| traetment permukaan | Dipoles, Dibusuk, Lainnya |
| Selesaikan | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| File Gambar | 3D/ DWG/ PDF/ LANGKAH/ STP/ Sampel Asli |
| Dimensi | disesuaikan |
| Menggambar Formasi | PDF/DWG/IGS/STP/ dll |