| Bahan | Logam |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| bubuk | dalam atau luar |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
|---|---|
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| sampel | 3d dicetak |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |