| Standar | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Bahan | Logam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| bubuk | dalam atau luar |
| Layanan | OEM/ODM |
|---|---|
| Selesaikan | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| kontrol numerik | CNC |
| Pembayaran | T/T |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
| bubuk | dalam atau luar |
|---|---|
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Bahan | Logam |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Aplikasi | Fabrikasi Logam |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemesinan | mesin stamping dan bending |
| Bahan | Logam |
| Teknologi | pembengkokan lembaran logam |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Race |
| Metode Pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Layanan | Disesuaikan OEM, OEM/ODM/Disesuaikan/Desain, layanan mesin cnc, Gambar Bekerja Diterima, OEM ODM |
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
| Aplikasi | dll., Peralatan Industri, Aplikasi Medis, Otomatis/Medis/Pertanian/Kereta/Katup/Tekstil, Peralatan M |
| Selesaikan | anodisasi warna, Pelapis daya, Nikel, Anodisasi hitam, Hot dip galvanis |