| Kekasaran permukaan | Ra 0.8-3.2 |
|---|---|
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| kekerasannya | HRC 40-60 |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, dll. |
| Permukaan akhir | Poles, Sandblasting, Menyikat |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
|---|---|
| Panjang | Disesuaikan |
| Kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Seperti Yang Dibahas |
| Bahan | aluminium, tembaga |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
|---|---|
| Disesuaikan | Dukungan OEM & ODM |
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Membentuk | Bagian Putaran |
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Merek dagang | KARTU AS |
|---|---|
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Kata Kunci | Bagian Mesin Bubut Cnc Bubut Cnc |
| Panjang | maks 5m |
| Nama Bagian | Sisipan inti |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Warna Populer | Hitam/biru/abu -abu gelap/oranye/merah dll |
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Mesin, dll. |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Membentuk | Bagian Putaran |
|---|---|
| Panjang | maks 5m |
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Aplikasi | Peralatan penyemprotan perangkat keras |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Berat badan | Ringan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Warna | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |