| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ukuran | disesuaikan |
| Berat badan | Ringan |
| Bentuk | disesuaikan |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
|---|---|
| Disesuaikan | Dukungan OEM & ODM |
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Membentuk | Bagian Putaran |
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Merek dagang | KARTU AS |
|---|---|
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Kata Kunci | Bagian Mesin Bubut Cnc Bubut Cnc |
| Panjang | maks 5m |
| Nama Bagian | Sisipan inti |
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Mesin, dll. |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Membentuk | Bagian Putaran |
|---|---|
| Panjang | maks 5m |
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Aplikasi | Peralatan penyemprotan perangkat keras |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Warna Populer | Hitam/biru/abu -abu gelap/oranye/merah dll |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Metode pengiriman | Dengan mengungkapkan, melalui udara, melalui laut |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Toleransi | 0.1mm |
| Menyelesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |