| Industri Aplikasi | Sensor |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, Aerospace, Medis, Elektronik |
| Panjang | maks 5m |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| proyek | Mesin CNC Presisi OEM |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Layanan Kustom | OEM ODM |
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| proyek | Mesin CNC Presisi OEM |
|---|---|
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
| Aplikasi | Produk Kecantikan, Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Rokok Elektronik, |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Tanggal Pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Logo | Disesuaikan |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
| Proses Utama | CNC Turning/CNC Milling dll |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |