| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Berat badan | Ringan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Toleransi | 0.1mm |
| Menyelesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ukuran | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Pesan online | Didukung |
| Proses | Pengelasan |
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Standar | AISI & |
| Biaya | hemat biaya |
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
|---|---|
| Kekuatan | Tinggi |
| Daya tahan | Tahan lama |
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Presisi | Presisi Tinggi |
|---|---|
| Layanan | OEM yang disesuaikan |
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
| Proses | Pengelasan |
| Kekuatan | Tinggi |
| Penampilan | Ramping Dan Mulus |
|---|---|
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
| Proses | Pengelasan |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Pesan online | Didukung |
|---|---|
| Standar | AISI & |
| Proses | Pengelasan |
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |