| Tempat asal | DongGuan, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Layanan | OEM/ODM |
| Pembayaran | T/T |
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
| kontrol numerik | CNC |
| Kontrol Kualitas | ISO 9001:2015 |
|---|---|
| Pengolahan | Aluminium die casting |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Kata kunci | Bagian Pengecoran Mati |
| Asuransi Kualitas | ISO/TS16949:2009 |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Bentuk | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Ketebalan | Tergantung pada produk Anda, |
|---|---|
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Standar | AISI & |
| Biaya | hemat biaya |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| bubuk | dalam atau luar |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Warna | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| nama | Pengelasan lembaran logam |
|---|---|
| Layanan | OEM |
| Pengelasan | MIG |
| Merek | Balapan |
| Standar | ISO14001 |
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Mesin, dll. |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Metode pemrosesan | CNC Machining CNC Milling |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Jenis Thread | Metrik, UNC, UNF, BSW, dll. |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Standar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |