| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Pencetakan | penandaan laser |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
|---|---|
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Metode pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
| Dimensi | Disesuaikan |
|---|---|
| Pemesinan | Mesin CNC |
| OEM | Diterima |
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
| Pengolahan | Penggilingan, Pembubutan, Pemesinan CNC |
| Industri Aplikasi | Sensor |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, Aerospace, Medis, Elektronik |
| Panjang | maks 5m |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
| Bahan Produk | baja |
|---|---|
| Disesuaikan | Dukungan OEM & ODM |
| Membentuk | Bagian Putaran |
| Kata Kunci | Bagian Mesin Bubut Cnc Bubut Cnc |
| Aplikasi | Peralatan penyemprotan perangkat keras |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
|---|---|
| Disesuaikan | Dukungan OEM & ODM |
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Membentuk | Bagian Putaran |
| Kekerasan | HRC58-64, Berdasarkan bahan |
| Membentuk | Bagian Putaran |
|---|---|
| Panjang | maks 5m |
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Aplikasi | Peralatan penyemprotan perangkat keras |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
| Merek dagang | KARTU AS |
|---|---|
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Kata Kunci | Bagian Mesin Bubut Cnc Bubut Cnc |
| Panjang | maks 5m |
| Nama Bagian | Sisipan inti |