| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
|---|---|
| Diameter | Ukuran yang disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Layanan | Disesuaikan OEM, OEM/ODM/Disesuaikan/Desain, layanan mesin cnc, Gambar Bekerja Diterima, OEM ODM |
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
| Aplikasi | dll., Peralatan Industri, Aplikasi Medis, Otomatis/Medis/Pertanian/Kereta/Katup/Tekstil, Peralatan M |
| Selesaikan | anodisasi warna, Pelapis daya, Nikel, Anodisasi hitam, Hot dip galvanis |
| Menggambar Formasi | PDF/DWG/IGS/STP/ dll |
|---|---|
| Warna | Warna apapun, Hitam, disesuaikan, Perak/merah/hitam/berwarna |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, pemolesan, pelapisan, lapisan bubuk, sandblasting, lukisan |
| Pengolahan | penggilingan, pembubutan CNC, pemotongan kawat, EDM |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
|---|---|
| kontrol numerik | CNC |
| Kualitas | Sertifikat ISO |
| Deteksi cacat | Seperti yang dipersyaratkan |
| Pemesinan | Pemesinan, penggilingan, Penyadapan, Penggilingan |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Kata kunci | komponen mesin cnc |
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Layanan Kustom | OEM ODM |
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
| Proses Utama | CNC Turning/CNC Milling dll |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |