| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian balik CNC |
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Logo | Logo Kustom Tersedia |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
| Logo | Logo Kustom Tersedia |
| Tanggal Pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
|---|---|
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| proyek | Mesin CNC Presisi OEM |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| Proses Utama | CNC Turning/CNC Milling dll |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Standar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Perbaikan permukaan | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Jenis Thread | Metrik, UNC, UNF, BSW, dll. |
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Toleransi | 0.01mm |
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
|---|---|
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
| Kata Kunci | Bagian balik CNC |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Diameter | 20.3mm Atau Sesuai Gambar |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Kata kunci | komponen mesin cnc |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |