| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Lapisan | Enamel atau porselen, dll. |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Bahan | Logam |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| bubuk | dalam atau luar |
|---|---|
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Bahan | Logam |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Bagian balik CNC | Poros, Pin, Bushing, Roda Gigi, dll. |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
|---|---|
| Struktur Pendukung | Otomatis atau manual |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Dimensi | 290*140*60mm |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Lapisan | Enamel atau porselen, dll. |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Dimensi | 290*140*60mm |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |