| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Jenis manufaktur | Pencetakan 3D |
| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Standar | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Bahan | Logam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| bubuk | dalam atau luar |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| bubuk | dalam atau luar |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Struktur Pendukung | Otomatis atau manual |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
|---|---|
| Standar | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
|---|---|
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Jenis manufaktur | Pencetakan 3D |
| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
|---|---|
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Toleransi | ±0,1 mm |
|---|---|
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Bahan | Logam |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Pengolahan | Aluminium die casting |
|---|---|
| Pemesinan Mikro | Ya, memang begitu. |
| OEM | Tersedia |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Terapan | Peralatan Industri |