| Lapisan | Enamel atau porselen, dll. |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Bahan | Logam |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Toleransi | ±0,1 mm |
|---|---|
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Bahan | Logam |
| Toleransi | ±0,01mm |
|---|---|
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Penggunaan | Industri |
| Panjang | Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
|---|---|
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Toleransi | +/- 0,1mm |
|---|---|
| Logo | Logo yang disesuaikan |
| Bahan Cetakan | Silikon |
| Ketepatan | +/- 0,05mm |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia |
|---|---|
| Dimensi | 300*100*40mm |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
| Bahan Cetakan | Silikon |
| Ketepatan | +/- 0,05mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Struktur Pendukung | Otomatis atau manual |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Jenis manufaktur | Pencetakan 3D |
| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
|---|---|
| Struktur Pendukung | Otomatis atau manual |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Dimensi | 290*140*60mm |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Standar | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Bahan | Logam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| bubuk | dalam atau luar |