| Peralatan mekanis | Seperti yang dipersyaratkan |
|---|---|
| Pembayaran | T/T |
| kontrol numerik | CNC |
| Layanan | OEM/ODM |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Mesin, dll. |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Metode pemrosesan | CNC Machining CNC Milling |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Diameter | 20.3mm Atau Sesuai Gambar |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Kata kunci | komponen mesin cnc |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
| Tempat asal | DongGuan, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |
| kontrol numerik | CNC |
| Pemesinan | Pemesinan, penggilingan, Penyadapan, Penggilingan |
| Angkutan | Sebagai kebutuhan klien |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Logo | Disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Layanan | OEM/ODM |
|---|---|
| Selesaikan | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| kontrol numerik | CNC |
| Pembayaran | T/T |
| Kompatibilitas Perangkat Lunak | CAD/CAM |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Warna Populer | Hitam/biru/abu -abu gelap/oranye/merah dll |
| Merek dagang | KARTU AS |
|---|---|
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Kata Kunci | Bagian Mesin Bubut Cnc Bubut Cnc |
| Panjang | maks 5m |
| Nama Bagian | Sisipan inti |
| Pembayaran | T/T |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat/logam/aluminium |
| Layanan | OEM/ODM |
| Kualitas | Sertifikat ISO |
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| proyek | Mesin CNC Presisi OEM |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |