| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Jenis manufaktur | Pencetakan 3D |
| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Tanggal Pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
|---|---|
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Toleransi | 0,1 mm |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Warna | Putih, kosong, merah, Dukungan Kustomisasi |
|---|---|
| Kata kunci | Bagian casting mati |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Pengecoran Kasar | Ra1.6-6.3 |
| Perangkat lunak | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Aplikasi | Fabrikasi Logam |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemesinan | mesin stamping dan bending |
| Bahan | Logam |
| Teknologi | pembengkokan lembaran logam |
| Layanan | OEM yang disesuaikan |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Pesan online | Didukung |
| Kekuatan | Tinggi |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Warna Populer | Hitam/biru/abu -abu gelap/oranye/merah dll |
| Metode pemrosesan | CNC Machining CNC Milling |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Mesin, dll. |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Metode pemrosesan | CNC Machining CNC Milling |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
|---|---|
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Kontrol Kualitas | 100% Inspeksi Dimensi Kritis |
| Permukaan akhir | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Jenis Thread | Metrik, UNC, UNF, BSW, dll. |
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Toleransi | 0.01mm |