| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Ukuran Panel | Custtiomized |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Metode pemrosesan | CNC Machining CNC Milling |
| Nama | Bagian casting mati |
|---|---|
| Permukaan | Pelapisan, elektroforesis, dll |
| Bagian materi | Bagian aluminium / seng / magnesium |
| Rongga cetakan | Cetakan rongga / multi-rongga tunggal |
| Jenis produk | Bagian die casting aluminium khusus |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Logo | Disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Membentuk | Bagian Putaran |
|---|---|
| Panjang | maks 5m |
| Industri Aplikasi | Sensor |
| Aplikasi | Peralatan penyemprotan perangkat keras |
| Mesin | Mesin Mesin CNC |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Toleransi | 0,1 mm |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
|---|---|
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
| Kata Kunci | Bagian balik CNC |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Waktu Pimpin | 7-15 hari |
|---|---|
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Logo | Logo Kustom Tersedia |
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Ketebalan | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | Nuansa Rol, Rol |
| Selesaikan | Anodisasi, Penyelesaian Pabrik, Elektroplating, Poles, Sandblasted, Lapisan Serbuk, Pelapisan Perak, |
| Penggunaan | Industri |
| Bahan | aluminium, tembaga |