| Produk | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Pengolahan | Aluminium die casting |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Kata kunci | Bagian Pengecoran Mati |
| Kontrol Kualitas | ISO 9001:2015 |
| Presisi | Presisi Tinggi |
|---|---|
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Struktur Pendukung | Otomatis atau manual |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Standar | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Bahan | Logam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| bubuk | dalam atau luar |
| Kata kunci | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Terapan | Peralatan Industri |
| OEM | Tersedia |
| Pengolahan | Aluminium die casting |
| Rongga | Multi Rongga |
| Toleransi | ±0,1 mm |
|---|---|
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Bahan | Logam |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Toleransi | 0.1mm |
| Menyelesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Nama | Bagian casting mati |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Seng, Magnesium, dll. |
| Metode pemesinan | Die Casting + Pemesinan |
| Pemesinan sekunder | Mengetuk, menggiling, menggiling |
| Perangkat lunak | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |