| Konduktivitas termal | 9~180 MW/mK |
|---|---|
| Warpage | ≤2‰ |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Ketahanan suhu | <700℃ |
| kekuatan mekanik | ≥3000MPa |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Berat badan | Ringan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama | Bagian casting mati |
|---|---|
| Warna | Putih, kosong, merah, Dukungan Kustomisasi |
| Bahan produk | Aluminium |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Rongga cetakan | 2 cetakan rongga |
| Diameter | 20.3mm Atau Sesuai Gambar |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Kata kunci | komponen mesin cnc |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
|---|---|
| Kunjungan pabrik | Selamat Datang Kapan Saja |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Kata kunci | komponen mesin cnc |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
|---|---|
| Penampilan | Ramping Dan Mulus |
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
| Jenis Bisnis | pabrik, produsen |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Dimensi | 290*140*60mm |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Bagian balik CNC | Poros, Pin, Bushing, Roda Gigi, dll. |
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
|---|---|
| Layanan khusus | OEM ODM |
| Peralatan permesinan | Mesin Penggilingan |
| Logo | Disesuaikan |
| Berurusan dengan | Pembubutan CNC, Penggilingan CNC |