| Kompatibilitas | Universal |
|---|---|
| Aplikasi | Penyebaran Panas Untuk Perangkat Elektronik |
| Bahan | Keramik, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Daya tahan | Sepanjang masa |
| Insulasi listrik | Bagus sekali. |
| tipe pemesinan | Mesin CNC |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| proyek | Mesin CNC Presisi OEM |
| Jenis turbin | Turbin Hidro Pelton |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Layanan Kustom | OEM ODM |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Logo | Disesuaikan |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Asuransi Kualitas | ISO/TS16949:2009 |
|---|---|
| Pengolahan | Aluminium Die Casting |
| Rongga | Multi Rongga |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Pemesinan mikro | Ya, memang begitu. |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Jenis manufaktur | Pengecoran Vakum Cetakan Silikon |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Poles, Pengecatan, Pelapisan, Layar Sutra |
| Barang | Prototipe cepat Pengecoran Vakum |
| Ukuran Cetakan Maksimum | 450 x 470 x 400 mm |
| Logo | Logo yang disesuaikan |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| bubuk | dalam atau luar |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Presisi | Presisi Tinggi |
|---|---|
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Toleransi | ±0,01mm |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Persegi, Datar, Atau Disesuaikan |
| Sampel gratis | Ya, aku tahu. |
| Kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Seperti Yang Dibahas |
| Penggunaan | Industri |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
|---|---|
| Bubuk | dalam atau luar |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Lapisan | Enamel atau porselen, dll. |
| Metode Pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |