| Toleransi | ±0,1 mm |
|---|---|
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Toleransi | 0,1 mm |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Bentuk | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
|---|---|
| Bentuk | Disesuaikan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
| OEM/ODM | Ya, aku tahu. |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| nama | Lembaran Logam Dicap |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Berat badan | Ringan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Warna | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ukuran | disesuaikan |
| Berat badan | Ringan |
| Bentuk | disesuaikan |