| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
| Bentuk | Disesuaikan |
| Berat badan | Ringan |
| Biaya | Terjangkau |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Pesan online | Didukung |
| Proses | Pengelasan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Toleransi | 0,1 mm |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Nama | Bagian balik CNC |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Bahan | Aluminium, Kuningan, Baja tahan karat, Baja Karbon, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Perbaikan permukaan | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Standar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Perbaikan permukaan | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| nama | Bagian balik CNC |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Bahan | Aluminium, Kuningan, Baja tahan karat, Baja Karbon, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Perbaikan permukaan | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Permukaan akhir | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Jenis Thread | Metrik, UNC, UNF, BSW, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Kemasan | Karton, Kasus Kayu, dll. |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Permukaan akhir | Poles, Pengecatan, Anodisasi, dll. |
| Jenis Thread | Metrik, UNC, UNF, BSW, dll. |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Bahan | Aluminium, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
|---|---|
| Jenis Thread | Metrik, UNC, UNF, BSW, dll. |
| Fungsi | layanan cnc aluminium |
| Pengolahan | CNC Turning, Pengeboran, Mengetuk |
| Toleransi | 0.01mm |