| Bentuk | Disesuaikan |
|---|---|
| Tahan Panas | Ya, aku tahu. |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
|---|---|
| Penampilan | Ramping Dan Mulus |
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
| Jenis Bisnis | pabrik, produsen |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Standar | AISI & |
| Biaya | hemat biaya |
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
|---|---|
| Kekuatan | Tinggi |
| Daya tahan | Tahan lama |
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Pesan online | Didukung |
|---|---|
| Standar | AISI & |
| Proses | Pengelasan |
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Ketebalan | Tergantung pada produk Anda, |
|---|---|
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Pesan online | Didukung |
| Proses | Pengelasan |
| Presisi | Presisi Tinggi |
|---|---|
| Layanan | OEM yang disesuaikan |
| Toleransi | 0,05 mm ~ 0,10 mm |
| Proses | Pengelasan |
| Kekuatan | Tinggi |
| Penampilan | Ramping Dan Mulus |
|---|---|
| Tingkat keahlian | Membutuhkan Tukang Las yang Terampil |
| Proses | Pengelasan |
| Ukuran | Gambar Klien, Disesuaikan, Kustom |
| Kemasan | Carton; Karton; Wooden Case... Kotak kayu... |
| Standar | AISI & |
|---|---|
| Layanan | OEM yang disesuaikan |
| Daya tahan | Tahan lama |
| Ketebalan | Tergantung pada produk Anda, |
| Kekuatan | Tinggi |
| Berat badan | Ringan |
|---|---|
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
| Ukuran | Disesuaikan |
| OEM/ODM | Ya, aku tahu. |
| Daya tahan | Tinggi |