| Biaya | Terjangkau |
|---|---|
| Bentuk | Disesuaikan |
| Proses | Stamping |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | Ringan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Proses | Stamping |
| Bahan | Logam |
| Bentuk | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Berat badan | Ringan |
| Tahan Panas | Ya, aku tahu. |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | Logam |
| Warna | Disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Disesuaikan |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Biaya | Terjangkau |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Tahan korosi | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi | Industri otomotif |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Bentuk | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Biaya | Terjangkau |
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | Logam |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Berat badan | Ringan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |