| Metode pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
|---|---|
| Warna Populer | Hitam/Biru/Abu-abu Tua/Oranye/Merah dll |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Rongga | Multi Rongga |
|---|---|
| Permukaan | Sebagai permintaan pelanggan |
| Kata kunci | Bagian casting mati |
| Pengolahan | Aluminium Die Casting |
| Terapan | Peralatan Industri |
| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| Metode pengolahan | CNC Machining CNC Milling |
| Pencetakan | penandaan laser |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Tes Dan Inspeksi | Laporan Inspeksi SGS/CITIC |
| Pemesinan mikro | Ya, memang begitu. |
|---|---|
| Perangkat lunak | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Pengecoran Kasar | Ra1.6-6.3 |
| OEM | Tersedia |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| nama | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Bahan | Logam Aluminium Seng |
| Desain | Desain cetakan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Proses | Pengecoran Mati |
| Terapan | Peralatan Industri |
|---|---|
| Pengolahan | Aluminium die casting |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| OEM | Tersedia |
| Pemesinan mikro | Ya, memang begitu. |
|---|---|
| Pengolahan | Aluminium Die Casting |
| Kata Kunci | Bagian casting mati |
| Permukaan | Sebagai permintaan pelanggan |
| OEM | Tersedia |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Permukaan | Anodized, bubuk, semprot |
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
|---|---|
| Kontrol Kualitas | Laporan Inspeksi Ukuran Penuh |
| Bahan | Aluminium, Baja, Stainless Steel, Kuningan, Tembaga, Titanium, dll. |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan, Tersedia |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
| Keakuratan Tinggi | 0,001-0,002mm |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | 0,03 |
| Ukuran Panel | Disesuaikan |
| Fitur | Profesional|Presisi Tinggi |
| Selesaikan | tidak ada duri dan ujung tajam |