| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Toleransi | 0.1mm |
| Menyelesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Bagian balik CNC | Poros, Pin, Bushing, Roda Gigi, dll. |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
| Standar | ISO14001 |
| Ukuran | Adat |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
|---|---|
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Ukuran | disesuaikan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Warna | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ukuran | disesuaikan |
| Berat badan | Ringan |
| Bentuk | disesuaikan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Toleransi | 0,1 mm |
| Ketebalan | 1,5mm |