| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| nama | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Bahan | Logam Aluminium Seng |
| Desain | Desain cetakan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Proses | Pengecoran Mati |
| OEM & ODM | Available. Tersedia. Our Engineer Can Check And Discuss Your Design, Great Help! |
|---|---|
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat, Persegi, Datar, Atau Disesuaikan |
| Bahan | aluminium, tembaga |
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Toleransi | ±0,01mm |
|---|---|
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Penggunaan | Industri |
| Panjang | Disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
| Pengolahan | Aluminium die casting |
|---|---|
| Pemesinan Mikro | Ya, memang begitu. |
| OEM | Tersedia |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Terapan | Peralatan Industri |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
|---|---|
| Bubuk | dalam atau luar |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Lapisan | Enamel atau porselen, dll. |
| Metode Pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Toleransi | ±0,1 mm |
|---|---|
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Aplikasi | pemesinan presisi |
|---|---|
| Permukaan akhir | Poles, Sandblasting, Menyikat |
| Berat badan | Disesuaikan |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Warna | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
| Aplikasi | Otomotif, Dirgantara, Medis, Elektronik, Mesin, dll. |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Pencetakan | Penandaan Laser |
| Metode pemrosesan | CNC Machining CNC Milling |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |