| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
|---|---|
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
|---|---|
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Presisi | Presisi Tinggi |
|---|---|
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| bubuk | dalam atau luar |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Toleransi | +/- 0,005mm |
|---|---|
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| Ketebalan lapisan | Disesuaikan |
| Warna | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, dll. |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, dll. |
|---|---|
| Warna | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| Ketebalan lapisan | Disesuaikan |
| Dimensi | Disesuaikan |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Aplikasi | Fabrikasi Logam |
|---|---|
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Pemesinan | mesin stamping dan bending |
| Bahan | Logam |
| Teknologi | pembengkokan lembaran logam |