| Toleransi | ±0,1 mm |
|---|---|
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Toleransi | 0,1 mm |
| Ketebalan | 1,5mm |
| Kekasaran permukaan | Ra 0.8-3.2 |
|---|---|
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| kekerasannya | HRC 40-60 |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, dll. |
| Permukaan akhir | Poles, Sandblasting, Menyikat |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
|---|---|
| Kehidupan cetakan | 25-50 tembakan |
| Pengolahan Permukaan | Poles, Pengecatan, Pelapisan, Layar Sutra |
| Barang | Prototipe cepat Pengecoran Vakum |
| Waktu Pimpin | 1-2 minggu |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
|---|---|
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| sampel | 3d dicetak |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Ukuran | disesuaikan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Ukuran | disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Warna | disesuaikan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |