| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, dll. |
|---|---|
| Warna | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| Ketebalan lapisan | Disesuaikan |
| Dimensi | Disesuaikan |
| Dimensi | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan lapisan | Disesuaikan |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Kemasan | Disesuaikan |
| Kekasaran permukaan | Ra 0.8-3.2 |
| OEM & ODM | Available. Tersedia. Our Engineer Can Check And Discuss Your Design, Great Help! |
|---|---|
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Bentuk | Bulat, Persegi, Datar, Atau Disesuaikan |
| Bahan | aluminium, tembaga |
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Pengolahan | Aluminium die casting |
|---|---|
| Pemesinan Mikro | Ya, memang begitu. |
| OEM | Tersedia |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Terapan | Peralatan Industri |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
|---|---|
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia |
|---|---|
| Dimensi | 300*100*40mm |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
| Bahan Cetakan | Silikon |
| Ketepatan | +/- 0,05mm |
| Toleransi | +/- 0,1mm |
|---|---|
| Logo | Logo yang disesuaikan |
| Bahan Cetakan | Silikon |
| Ketepatan | +/- 0,05mm |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Metode pengiriman | Dengan mengungkapkan, melalui udara, melalui laut |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |