| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Berat badan | Ringan |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Selesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Presisi | Presisi Tinggi |
|---|---|
| Permukaan | Halus, tidak ada duri dan goresan |
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Bahan baku | ABS |
|---|---|
| Logo | Logo yang disesuaikan |
| Kehidupan cetakan | 25-50 tembakan |
| Waktu Pimpin | 1-2 minggu |
| OEM/ODM | Ya, aku tahu. |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Berat badan | Ringan |
| Proses produksi | Stamping, Cutting, Bending |
| Ketebalan | 0,5mm-10mm |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia |
|---|---|
| Dimensi | 300*100*40mm |
| Bahan | plastik |
| Barang | Prototipe cepat Pengecoran Vakum |
| Bahan Cetakan | Silikon |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
|---|---|
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Jenis manufaktur | Pencetakan 3D |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
|---|---|
| Jenis manufaktur | Pengecoran Vakum Cetakan Silikon |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia |
| Bahan Cetakan | Silikon |
| Pengolahan Permukaan | Poles, Pengecatan, Pelapisan, Layar Sutra |
| Toleransi | ±0,1 mm |
|---|---|
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Patokan harga | Dikutip Per Lihat Gambar |
| Bahan | Logam |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |