| Kekasaran | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| Perangkat lunak desain | AutoCAD |
| Ukuran Panel | Custtiomized |
| Permukaan | Anodisasi, bubuk |
| Metode pemrosesan | CNC Machining CNC Milling |
| Jenis manufaktur | Pengecoran Vakum Cetakan Silikon |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Poles, Pengecatan, Pelapisan, Layar Sutra |
| Barang | Prototipe cepat Pengecoran Vakum |
| Ukuran Cetakan Maksimum | 450 x 470 x 400 mm |
| Logo | Logo yang disesuaikan |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Identifikasi | ISO SGS Rohs |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Bagian balik CNC | Poros, Pin, Bushing, Roda Gigi, dll. |
| Tempat asal | DongGuan, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Bahan | Logam, Plastik, Kayu |
| kontrol numerik | CNC |
| Pemesinan | Pemesinan, penggilingan, Penyadapan, Penggilingan |
| Angkutan | Sebagai kebutuhan klien |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Jenis | bagian gambar yang dalam |
| Waktu Pelaksanaan Alat | 10 hari |
| Lapisan | Enamel atau porselen, dll. |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| bubuk | dalam atau luar |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Biaya Cetakan | Bisa Gratis Jika Produksi Massal |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Dimensi | 290*140*60mm |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Toleransi | 0.1mm |
| Menyelesaikan | Lapisan bubuk |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Struktur Pendukung | Otomatis atau manual |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |