| nama | Lembaran Logam Dicap |
|---|---|
| Standar | ISO14001 |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
| Ukuran | Adat |
| Berat badan | Ringan |
| Aplikasi | pemesinan presisi |
|---|---|
| Permukaan akhir | Poles, Sandblasting, Menyikat |
| Berat badan | Disesuaikan |
| Bahan | Logam, Plastik |
| Warna | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
| Ketebalan lapisan | Disesuaikan |
|---|---|
| kekerasannya | HRC 40-60 |
| Aplikasi | pemesinan presisi |
| Pengolahan Permukaan | Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, dll. |
| Kekasaran permukaan | Ra 0.8-3.2 |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| sampel | 3d dicetak |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Berat badan | Ringan |
| nama | Lembaran Logam Dicap |
| Standar | ISO14001 |
| Ukuran | Adat |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| nama | Lembaran Logam Dicap |
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Berat badan | Ringan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Bahan | aluminium, stainless steel, kuningan |
|---|---|
| Aplikasi | Otomotif, elektronik, furnitur |
| Ukuran | disesuaikan |
| Berat badan | Ringan |
| Bentuk | disesuaikan |
| nama | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Bahan | Logam Aluminium Seng |
| Desain | Desain cetakan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Proses | Pengecoran Mati |
| Pengolahan Permukaan | Poles, Pengecatan, Pelapisan, Layar Sutra |
|---|---|
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
| Bahan | plastik |
| Barang | Prototipe cepat Pengecoran Vakum |
| Jenis manufaktur | Pengecoran Vakum Cetakan Silikon |
| Dimensi | 300*100*40mm |
|---|---|
| Toleransi | +/- 0,1mm |
| Logo | Logo yang disesuaikan |
| Kehidupan cetakan | 25-50 tembakan |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |