| Kata kunci | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Permukaan | Sebagai permintaan pelanggan |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Kontrol Kualitas | ISO 9001:2015 |
| nama | Suku Cadang Die Casting |
|---|---|
| Kata kunci | Bagian Pengecoran Mati |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Kontrol Kualitas | ISO 9001:2015 |
| Pemesinan Mikro | Ya, memang begitu. |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
|---|---|
| Kekasaran permukaan | Ra3.2 |
| Toleransi | ±0,01mm |
| Logo | Disesuaikan |
| Aplikasi | Otomotif, aerospace, medis, elektronik, dll. |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
|---|---|
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Jenis manufaktur | Pencetakan 3D |
| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Produk | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Pengolahan | Aluminium die casting |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Kata kunci | Bagian Pengecoran Mati |
| Kontrol Kualitas | ISO 9001:2015 |
| Pengolahan | Aluminium die casting |
|---|---|
| Pemesinan Mikro | Ya, memang begitu. |
| OEM | Tersedia |
| Proses | aluminium die Casting + mesin |
| Terapan | Peralatan Industri |
| Diameter | 20.3mm Atau Sesuai Gambar |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Waktu Pengiriman Cepat | 3-15 hari |
| Kata kunci | komponen mesin cnc |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
|---|---|
| Struktur Pendukung | Otomatis atau manual |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Dimensi | 290*140*60mm |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |