| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
|---|---|
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Terapan | Peralatan Industri |
|---|---|
| Asuransi Kualitas | ISO/TS16949:2009 |
| Kontrol Kualitas | ISO 9001:2015 |
| OEM | Tersedia |
| Rongga | Multi Rongga |
| Asuransi Kualitas | ISO/TS16949:2009 |
|---|---|
| Perangkat lunak | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Terapan | Peralatan Industri |
| Kontrol Kualitas | ISO 9001: 2015 |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
|---|---|
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Nama | Bagian casting mati |
|---|---|
| Bahan | Aluminium, Seng, Magnesium, dll. |
| Metode pemesinan | Die Casting + Pemesinan |
| Pemesinan sekunder | Mengetuk, menggiling, menggiling |
| Perangkat lunak | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Produk | Bagian casting mati |
|---|---|
| Rongga | Multi Rongga |
| OEM | Tersedia |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Pengolahan | Aluminium Die Casting |
| Aplikasi | Mesin Industri |
|---|---|
| Lapisan | Powder Coating, Zinc Plating, dll. |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Fitur | tahan korosi, keras |
| Kata kunci | Mesin penggiling logam CNC |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
|---|---|
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Mesin CNC | Bukan Mesin CNC |
| Jenis manufaktur | Pencetakan 3D |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |
| Dimensi | 290*140*60mm |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
|---|---|
| Permukaan akhir | Halus, Matte, Mengkilap |
| Format Menggambar | IGS STP STL CTA MR3D |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| sampel | 3d dicetak |