| Kata kunci | Bagian Pengecoran Mati |
|---|---|
| Terapan | Peralatan Industri |
| OEM | Tersedia |
| Pengolahan | Aluminium die casting |
| Rongga | Multi Rongga |
| Pengecoran | Coran berkualitas tinggi |
|---|---|
| Jenis manufaktur | Pengecoran Vakum Cetakan Silikon |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia |
| Bahan Cetakan | Silikon |
| Pengolahan Permukaan | Poles, Pengecatan, Pelapisan, Layar Sutra |
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
|---|---|
| Presisi | Presisi Tinggi |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Mesin fabrikasi | Mesin CNC, Mesin Pemotong laser |
| Toleransi | ±0,1 mm |
| Lapisan | Enamel atau porselen, dll. |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai Gambar Produk Anda |
| Ketebalan Plat | 0.5~16mm |
| Bahan | Logam |
| metode pengiriman | Ekspres, Udara, Laut |
| Layanan Kustom | OEM ODM |
|---|---|
| Kata Kunci | Bagian Penggilingan CNC |
| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, serikat barat, L/C |
| Logo | Disesuaikan |
| Dimensi | Disesuaikan, Sesuai Gambar Pelanggan |
| Kemasan | Kemasan Standar Ekspor Atau Seperti Yang Dibahas |
|---|---|
| Toleransi | ±0,01mm |
| Jenis | Nuansa Rol, Rol |
| Warna | Perak, Hitam, Biru, Warna Kayu, Warna Lapisan Serbuk RAL, Dan Sebagainya |
| Ukuran | Ukuran Standar atau Disesuaikan |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
|---|---|
| Teknologi Pencetakan | FDM, SLA, SLS |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| sampel | 3d dicetak |
| Bahan | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, dll. |
| Warna | Perak, Emas, Hitam, Merah, Biru |
|---|---|
| Peralatan permesinan | Busa Otomatis CNC |
| Pengangkutan | Dengan Express/Udara/Laut |
| Bentuk | Bulat, Kuadrat, Hexagonal, Disesuaikan |
| Inspeksi | 100% Diperiksa |
| Pemesinan Mikro | Ya, memang begitu. |
|---|---|
| Rongga | Multi Rongga |
| Produk | Bagian Pengecoran Mati |
| Terapan | Peralatan Industri |
| Tipe Layanan | Tailor Made & OEM |
| Ketebalan Dinding Minimum | 0,8mm |
|---|---|
| Toleransi | 0,01-0,05mm atau Disesuaikan |
| Waktu Pimpin | 1-3 hari kerja |
| Ukuran Rincian Minimal | 0,1 mm |
| Gaya | Mainan Kartun, Model Mainan |